Мод ChickenChunks для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод ChickenChunks для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.10 – Сохранение активности игры

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-10-2015, 19:51

Описание мода ChikenChunks



ChickenChunks является достаточно интересным модом для вашей игры. Некоторые уже поняли, что он собой представляет. Но для людей, которые почти не знакомы с модами следует знать, что с помощью этого дополнения, вы сможете автоматизировать множество механизмов и других игровых процессов. Каждый игрок знает, что если не пребывать на сервере, то растения расти не будут. Механизмы также будут бездействовать. Но, теперь, специально, чтобы все эти вещи работали даже в ваше отсутствие, был создан мод, название которого ChickenChunks. Он преподносит некий чанк, который сохраняет активность всей территории, которая находится рядом с ним. Иными словами, именно он будет запускать процессы, даже когда никого нет рядом.

Данный мод особенно будет полезен тем игрокам, у которых присутствует множество разных механизмов, ферм и других вещей. Они будут работать круглые сутки. Но, первоначально придется заняться установкой этого дополнения. Только после этого вы сможете зайти в игру, и установить чанки, которые будут работать на ваши механизмы и фермы. Удачной игры!

Простой и понятный мануал по моду ChickenChunks



Работа чанка


Данный чанк, который представляется модом является уникальным. Ведь чтобы он работал, нужно его настроить. Сделать это довольно-таки просто. Вот небольшая инструкция:

• Первоначально придется создать данный чанк и поместить его на землю. Еще одно его достоинство: пользоваться им может только тот игрок, который создал и установил его на землю. После нужно открыть меню. Число, которое можно увидеть во вкладке «Радиус», определяет количество сохраняемых чанков, которые будут находится вокруг механизма. Также можно установить территорию с помощью кнопки «Circle». Здесь вы указываете, будет ли ваше пространство круглым, или же отображаться по оси X и Y;

Меню настроек чанков с мода ChickenChunksМеню настроек чанков с мода ChickenChunks


• А последняя кнопка, имя которой «Show Lasers» поможет вам определить границы чанков. И показываться они будут с помощью яркого лазера. Это поможет многим игрокам не попутаться во время их установки;
В общем, мы с вами разобрали этот мод. Он оказался намного интересней, чем множество подобных дополнений. Именно с его помощью игра будет круглыми сутками работать. Даже в ваше отсутствие, фермы и другие механизмы будут полноценно работать. В общем, скачивайте и пользуйтесь. Только прежде чем это сделать, обратите внимание, что вам нужно первоначально сверить версию клиента с версией мода. И скачивать только в случае полного совпадения. Ведь если пытаться установить и пользоваться данным модом на версиях, которые не подходят этому дополнению, то скорей всего, игра будет работать неполноценно.

Лазерное отображение чанков с мода ChickenChunksЛазерное отображение чанков с мода ChickenChunks


Установка мода ChickenChunks


• В первую очередь скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого скачивайте папку с модом;
• Далее, не распаковывая мод, поместите в папку «minecraft.mods»;
• Все, можете перезапускать игровой клиент и пользоваться! Удачи!

ChickenChunks Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


ChickenChunks Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


ChickenChunks Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



1
anede   (17 апреля 2021 04:47)
Закупка и доставка товара из Китая в Россию оптом!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!