Мод Journey Map для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Journey Map для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Многофункциональная карта

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 26-08-2015, 19:22

Описание мода Journey Map



Мод, имя которого Journey Map является отличной альтернативой таким популярным модам, как: Zen`s Minimap и так далее. Главным достоинством Journey Map является громадный функционал. Если сравнивать этот с мод с другими, подобными, то можно заметить, что даже примерных функций не имеют другие альтернативные дополнения. Большинство мини-карт для Майнкрафта являются обычными, без особых функций и других дополнений. Но, автор Journey Map решил сделать нечто особенное, что ему удалось. Игровую карту можно будет увидеть не только в игре, но и в вашем браузере. Для этого потребуется лишь вписать в адресную строку браузера такое значение: localhost:8080. После этого у вас откроется мини-карта вашего игрового мира. Помимо этого, карта поддается различным настройкам. Если быть точней, то игрок, использующий этот мод, сможет настроить карту до всех мелочей. Вы сможете выбрать, что будет отображаться на карте: пещеры, монстры, другие игроки и т.д. Это является одной из самых главных особенностей мода. Остальное можно посмотреть в самой игре. Приятных приключений!

Интересный обзор мода Journey Map



Браузерная версия карты


Как уже было сказано выше, игровую карту можно посмотреть не только в Майнкрафте, но и в своем браузере. После ввода «localhost:8080», вы сможете увидеть такие вещи:

Браузерная версия карты Journey MapБраузерная версия карты Journey Map


Браузерная версия карты Journey MapБраузерная версия карты Journey Map


Браузерная версия карты Journey MapБраузерная версия карты Journey Map


Отображение игровой карты в браузере зависит полностью от вас. Вам нужно только правильно настроить карту, и вы сможете видеть только те вещи, которые самостоятельно указали. Все остальное, что вас не интересует, вы можете убрать. Таким образом вы уменьшите время, которое потребуется для поиска определенной местности на браузерной версии карты.

В общем, смело скачивайте и устанавливайте себе этот мод. Особенно он будет полезен, если вы играете в онлайн-версии игры. Даже не пребывая в игре, вы сможете отслеживать нужные территории и так далее. Карту можно применять в разных вариациях. Следует лишь разобраться с ней.
Прежде чем скачать и начать пользоваться модом Journey Map, обратите внимание на версию своей игре. Ведь если версии игры и архива с модом будут отличаться, то наверняка вам не получится полноценно насладиться этим модом. В общем, качайте и пользуйтесь! Удачной игры!

Установка мода Journey Map


• Первоначально скачайте Forge;
• Если он у вас есть, то смело загружайте игровой архив;
• После этого, как архив оказался на вашем компьютере, скопируйте его и поместите в папку «.minecraft/mods»;
• Готово, перезапустите игру и наслаждайтесь!

JourneyMap Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


JourneyMap Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


JourneyMap Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


JourneyMap Mod для Minecraft 1.7.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!