Как сделать в майнкрафте машину
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать в майнкрафте машину

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:20

Постоянно гуляете по шахтам, копаете ресурсы, но хочется чего-то нового? Надоели уже всяческие проведения боев, сплиф арены и прочие ивенты? Многим игрокам хочется попробовать передвигаться на транспорте, но как это сделать? Ведь в игре по стандарту только вагонетка и лодка позволяют перемещаться на определенные расстояния. Как сделать в майнкрафте машину? Ведь должно же быть что-то, что позволяет это сделать. Вы правы! Такое решение на самом деле есть, просто не многие знают о нем. Хотите узнать подробнее?

 

Для игры Minecraft разработано большое количество различных модификаций, каждая из которых добавляет определенные предметы, блоки, вещи. Причем создаются целые сервера со сборкой различных модов. Примером может быть RPGIndustrial и прочие. Если вы хотите автомобиль, можно использовать специальное дополнение, которое называется Flans Mod. Название вроде бы относится к слову «летать», скажет любой пользователь, который хоть как-то владеет иностранным языком. Да, это так и есть. Но для этого дополнения разработаны специальные паки, которые помимо самолетов и оружия добавляют еще и автомобили. Они могут быть грузовые, легковые, военные, спортивные.

 

Причем постоянно выходят новые дополнения, так как мод достаточно популярный по всему миру. Он используется на многих проектах. Как вы понимаете, чтобы сделать машину в minecraft, вам нужно будет сначала это дополнение установить на свой сервере или компьютер, а зависимости от того, где и каким образом вы играете. Если на сервере, то используете FTP доступ для загрузки файлов в корневую папку mods при помощи Forge или ModLoader. Если же вы играете в одиночной игре на своем компьютере, то достаточно найти также раздел mods и просто туда скинуть установочные файлы. Скачать сам мод можете у нас на сайте. Вся информация предоставляется абсолютно бесплатно.

 

 

Некоторые игроки умудряются делать машины в пиксель артах. Ездить на них невозможно, зато глазу приятно. Такие постройки всегда красили сервера. Причем можно сделать как плоский арт, так и 3D-модель. Есть специальное программное обеспечение, которое позволяет создавать целые пиксель арты в игре, используя всего лишь несколько клавиш на клавиатуре. Причем можно импортировать практически любое изображение. Время завершения такой операции зависит от размера и качества изображения. Для данной игры разработано большое количество программ, модов, серверов. Надеемся, что их количество будет только увеличиваться, привлекая все новых пользователей. 

 

Как сделать в майнкрафте машину



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!