Как добывать молоко в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добывать молоко в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-01-2014, 12:49

Если вы читаете данный материал, то у вас, скорее всего, появились вопросы о добыче молока в игре Minecraft. Как известно, оно может использоваться не только для восстановления жизни, но еще и от избавления негативных эффектов зелий. Допустим, в вас кто-то на арене кинул зелье, которое отнимет единицы жизни. В таком случае вам достаточно выпить одно ведро молока и все пройдет. Но сразу появляется вопрос. Как добыть молоко в minecraft? Что для этого нужно сделать? Причем такие комментарии появляются очень часто.

Хорошо, мы расскажем вам подробно об этом. Вам нужно сначала завести корову. Вроде бы ничего удивительного. Весь процесс игры напоминает нам реальную действительность. Идете в поле, берете с собой около 20 единиц пшеницы и ищите корову. Если на вашем сервере большое количество игроков, то найти такого моба будет намного труднее, потому что спауниться они будут намного реже и в количестве меньше. Если с поиском возникают проблемы, лучше купите у кого-нибудь из игроков. Всегда найдутся желающие заработать на этом. Причем, если вы им доплатите, то они и сами приведут корову к вам в загон.

Кстати, о загоне. Делайте его закрытым, чтобы никто из игроков не смог убить или поджечь ваш скот. Если строите на поверхности, используйте блоки стекла. Если вы собираетесь строить под землей, то вам достаточно будет выкопать яму и там уже сделать нужные размеры. Только отделяйте коров между собой, хотя бы по 30 единиц на один сектор. Когда будете покупать мобов, то обязательно берите не менее двух, чтобы их можно было разводить. Для этого достаточно покормить обоих особей, и они начнут спариваться.

Получить молоко minecraft можно только из взрослых коров. Для этого нужно в инвентаре навести курсор на пустое ведро так, чтобы оно было у вас в руке. Далее подходите к корове и нажимаете правой клавишей мыши. Готово. Теперь ваш резервуар заполнен свежим молочком. Нужно еще? Тогда берете другое ведро. Так можно продолжать до бесконечности. Но учтите, что ведра с молоком не стакаются в инвентаре, соответственно, у вас места будут ограничены. В PVP обычно берут около 1-3 ведер, чтобы не занимать много пространства.

Как добывать молоко в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!