Как вырастить пшеницу в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как вырастить пшеницу в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-01-2014, 12:47

Чтобы выжить в игре, нужно заниматься каким-то определенным делом. Одни игроки выбирают путь торговли, где нужно покупать и продавать товары. Другие же занимаются зачарованием вещей, и самые ценные продают другим пользователям, готовым платить большое количество ресурсов за сеты защиты или мощные мечи. Третьи же просто разводят скот. Как правило, каждый игрок выбирает тот путь, по которому ему легче всего или просто интереснее. В minecraft пшеница тоже имеет важное значение, так как многие пытаются ее выращивать и продавать. Почему?

Ведь это один из самых важных ресурсов, который используется для разведения скота. Сюда относятся и коровы, овцы, свиньи. Соответственно, к нему и проявляется большой интерес. А ведь он возрастает еще больше, потому что пшеница используется для крафта хлеба. В игре хлеб является одним из самых распространенных видов еды, который используют игроки. Однако многие пользователи испытывают проблемы на первоначальном этапе. Прося помощи, не многие ее получают. Причины могут быть разными: маленький онлайн на сервере, топовые игроки не обращают внимание на новичков, отсутствие администрации и модераторов.

Чтобы подобных проблем не возникало, мы решили написать эту статью, дабы помочь начинающим игрокам. И так. Как вырастить пшеницу в Minecraft? Как правило, вам сначала нужно найти семена. Их довольно много растет среди травы. Видели большие луга? Вот идите туда и рубите траву. Причем делать это можно как рукой, так и любым другим инструментом. За 10 минут можно свободно найти более стака семян. Если у вас не получается или попросту нет времени, купите семена у других игроков. Поверьте, желающих найдется много. Заплатите пару слитков железа или алмазов. Зато потом сможете построить целую плантацию.

Нашли? Теперь вам нужно вырастить ее. Для этого скрафтите мотыгу. Теперь оградите территорию забором и обработайте ее мотыгой. Сделайте ряды в 2 блока шириной. Между ними выкопайте по одному блоку вниз и залейте водой, чтобы рядом ряды с пшеницей смогли получать влагу. Теперь посадите семена, и ждите, пока вырастет урожай. Срубать пшеницу можно только после того, как она станет высокой и желтой. При этом вы получите несколько единиц пшеницы и семян, которые можно повторно посадить там же. Постоянно развивайте свои плантации, ставьте автоматические системы орошения и сборки урожая.

Как вырастить пшеницу в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!