Как одеть блок на голову в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как одеть блок на голову в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 13:50

Вы слышали о таком баге, когда в игре Minecraft можно надевать блоки на голову? Все привыкли к тому, что у игрока обычный скин супермена или какого-то животного, одетого в золотую, железную или алмазную броню. Но все это настолько надоело, что хочется чего-то нового. Представьте себе игрока, у которого на голове блок! Причем это не готовый скин. Удивлены? Да да. В игре Minecraft есть возможность надевать блоки на голову. И так, давайте более детально изучим этот вопрос.

По умолчанию в версии 1.5.2 можно надевать блок тыквы, стекла. Вам достаточно открыть меню персонажа и заменить шлем на этот блок. Система автоматически подставит стекло или тыкву на голову. Причем это будут видеть все игроки сервера. Блок не слетит до тех пор, пока вы сами его не снимете или вас не убьют. О таком баге знают не многие игроки, поэтому у вас есть большие шансы удивить остальных пользователей на сервере. Однако стоит отметить, что эта ошибка может быть исправлена, и некоторые администраторы серверов закрывают ее. Вроде бы такой баг никак не влияет на экономику сервера, не грузит процессор. Все же админы предпочитают закрывать такие «дыры» по возможности.

Однако есть еще одна ошибка в системе, которой можно пользоваться. Вы видели когда-нибудь на сервере в настройках, типа «Автоматическая экипировка». В каждой версии и каждом сервере эта кнопка может называться по-разному, но везде она есть, и везде работает. Она разработана для того, чтобы игрок смог автоматически надевать броню, если она лежит в инвентаре. Допустим, вы проводили бой с игроком без брони. Он был в алмазной броне. Как только вы его убили, весь сет попал к вам в инвентарь и автоматически был надет. Довольно таки полезная кнопочка, которая помогает игрокам, забывающим надевать сет при боях.

Так вот, к чему мы это говорим? Часто срабатывает баг, когда в случае отсутствия шлема на голову одевается другой предмет. Это может быть алмазный блок, песчаник, шерсть, да что угодно. Но не стоит забывать и о модах. Для игры Minecraft разработано большое количество разных модификаций, которые позволяют игрокам надевать разные блоки на голову. Причем фантазия разработчиков доходит до таких ситуаций, когда появляется возможность надеть курицу или свинью. Конечно, это уже лишнее, но иногда хочется просто подурачиться. Так почему бы и нет?

Как одеть блок на голову в minecraft 1.5.2


1
Е   (7 марта 2014 11:50)
А что прикольно

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!