Как скачивать моды на майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачивать моды на майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 13:48

Игроки постепенно переходят из стандартной версии Minecraft на различные моды. Ведь они добавляют новые миры в игру, различные блоки, мобов, дополнительные функции для администраторов, и многое другое. Но практически каждый пользователь сталкивается с тем, что не знает, как скачивать моды Minecraft. Вроде бы простая операция, что здесь такого? Ну да ладно, мы расскажем вам все про это. Каждый мод представляет собой отдельный плагин или модуль, разрабатываемый на языках программирования С++, Java.

Это некое дополнение для игры, которое вносит новые изменения, тем самым, модифицируя клиент. Если моды устанавливаются на сервере, то к ним обязательно должен быть доступ для загрузки обычным игрокам. Для этого нужно настраивать автоматическую загрузку файлов для каждого игрока, который загружает лаунчер на свой компьютер. Причем должна применяться технология проверки целостности архива с применением MD5. Система при каждом изменении заново перегружает файлы, тем самым, осуществляя защиту всей системы. Такая технология используется на многих серверах для того, чтобы игроки не могли использовать читы и другие дополнительные программы.

И так, как же скачивать моды? Каждый мод представляет собой jar файл или несколько таких файлов. На сайте отдельный мод обычно запакован в rar или zip архив, чтобы его можно было скачать. Довольно часто пользователи сталкиваются с тем, что сайты предлагают загрузить файлы с расширением exe, якобы это универсальный мод или новая версия плагина. Не введитесь на такую информацию. Ни один из модов не может быть запакован в исполняемый файл, так как вся игра поддерживается при помощи Java технологии. Если вы загрузили такие данные на свой компьютер, то обязательно удалите их, проверив антивирусом всю систему компьютера.

Для каждого мода есть определенная версия. Если у вас Minecraft или bukkit сервер версии 1.5.2, то моды 1.6.2 на него никак не подойдут. Система автоматически проверяет версию каждого мода, плагина и сопоставляет с сервером. Все моды Minecraft вы можете скачать на нашем сайте, причем за это не нужно платить деньги, не нужно просматривать рекламу. Все описания соответствуют их функциям. Если вы не нашли какой-то мод, пишите нам на почту или в комментариях, и мы обязательно добавим его на сайте.

Как скачивать моды на майнкрафт 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!