Как взломать админку в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как взломать админку в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 13:43

Постоянно на форумах задается вопрос о том, можно ли взломать админку в Minecraft 1.6.2, и вообще, реально ли это. В этом материале мы ответим на все вопросы, касающиеся данной тематики. Учтите, что вся информация описана только в ознакомительных целях. Сразу развеем мифы – никаких автоматических программ для взлома серверов Minecraft не существует. Сколько бы вас не заманивали рекламой, не отписывали левых отзывов, таких программ просто не существует. Причем, нет ни в свободном доступе, ни в ограниченном платном.

Часто я вижу на форумах, как люди пытаются продать что-то подобное. Обычно это эмуляция какого-то софта, вернее оболочки, написанной на Delphi. Да, визуально программа может быть расписана очень красиво, четко, грамотно. Но тут есть два метода развода. Первый заключается в том, что после загрузки запускается исполняемый файл, который внедряет вирус на компьютер. Судьбу компьютера дальше уже можно определить. Второй же связан с тем, что вас просят ввести в программе данные какого-нибудь сервера или почту с вашим паролем для подтверждения. Нажмете кнопку, типа «Начать взлом», и система просто отправит ваши данные злоумышленникам.

Все, больше никакого назначения у таких утилит на самом деле нет. Но вопрос по-прежнему остался нерешенным. Как же взломать админку в майнкрафте? Можно пойти путем социальной инженерии. Вы узнаете данные о владельце сервера, просите его почту или ищите в интернете, социальных сетях. Далее подбираете брутом пароль или через контрольный вопрос восстанавливаете учетную запись. Как правило, на каждом сайте есть форма восстановления пароля от аккаунта. Он же уже привязан к системе в лаунчере. Итог таков – взломали аккаунт на сайте, получили доступ на сервер. Конечно, в теории все достаточно просто, но на практике не так уж и легко.

А вы никогда не задумывались о том, что взламывать может быть ничего и не нужно? Как показывает статистика, большинство серверов майнкрафта созданы школьниками, которые половину permissions не закрывают в системе. То есть остаются лазейки, которые позволяют пользоваться некоторыми привилегиями администраторов, копировать блоки, ломать здания других игроков и многое другое. Но эта тема заслуживает отдельной статьи, потому что расписывать нужно достаточно много информации, чтобы любой пользователь смог вникнуть в тему.

Как взломать админку в minecraft 1.6.2


1
CrafterCraft   (28 июля 2014 17:01)
Не понял , как

Советую программу HackOP Стоимость - 400 руб

2
danil2014   (4 октября 2014 17:58)
я папробую яяяяя пппробую на верна ета не лож

3
artemmohorev   (19 октября 2014 04:15)
где качать непойму

4
KennethMr   (14 ноября 2014 02:51)
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без средств.

5
EalijahGopyDG   (18 ноября 2014 16:19)
Обидно, когда ошибешься в человеке. Но еще досаднее, когда предупреждали заблаговременно.

6
Pierreea   (24 января 2015 09:41)
Любовь это когда он перед тем как подарить Ей розу, обрывает каждую иголочку на стебле, чтоб Она не укололась...

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!