Как вставлять моды в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как вставлять моды в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 21-09-2013, 22:13

Классический Minecraft – это то, что по дефолту предоставляется разработчиками. При создании серверов администраторы внедряют новые моды, которые позволяют разнообразить игру для других игроков. Что такое моды? Это специальные дополнения, которые могут добавить в игру новые блоки, вещи, транспорт и многое другое. На сегодняшний день в интернете можно найти большое количество разнообразных модов, каждый из которых может быть добавлен на любой из серверов майнкрафта. Главное чтобы версия игры совпадала с модом. В связи с этим и появляются трудности у игроков.

Чтобы научиться ставить моды не нужно читать тонны книжек про программирование. Добавить мод можно при помощи специальной программы. Это может быть Minecraft Forge или Mod Loader. У каждой из них свой тип запуска модов, но принцип установки одинаков. И так, что же нам нужно? Сначала найдите нужную версию одной из этих программ. У нас на сайте можете также почитать про их отличия. На сайте выберите ту версию, которую собираетесь использовать для установки. В нашем случае это Forge для версии майнкрафта 1.5.2. Эта версия на данный момент времени наиболее стабильна, поэтому более 70% игроков используют ее для создания сервера.

Откройте скачанный файл Forge 1.5.2 через архив, так как это формат jar. Перенесите все его содержимое в файл Minecraft.jar. Найти его можете в папке с игрой. Далее удалите файл Meta.inf чтобы все файлы в системе игры были успешно обновлены. После этого у вас на компьютере в том же разделе появится папка под названием Mods. В этой папке всегда будут находиться те моды, которые вы установили. Если же вы потом будете переносить майнкрафт на сервер для коллективной игры, то папку mods также обязательно нужно будет копировать.

Чтобы вставить мод, сначала его нужно будет загрузить в интернете. На нашем сайте вы также сможете загрузить все моды для самых новых версий игры Minecraft. Как только файлы будут загружены, переносите содержимое архива в папку mods. Также стоит обратить внимание на то, что все моды должны совпадать с версией вашей игры, иначе они просто не будут работать. Если вы будете искать для версии 1.6.2, то сразу скажу, что многие моды для этой версии еще не разработаны, поэтому используйте 1.5.2.

Как вставлять моды в minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!