Как запустить minecraft launcher 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как запустить minecraft launcher 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 21-09-2013, 22:11

Разработчиками не так давно была выпущена новая версия игры Minecraft 1.6.2, которая сразу же вызвала у игроков бурное обсуждение. Некоторым нравятся обновления, а некоторые игроки просто не могут понять, как установить и запустить новый лаунчер. Чтобы разобраться в данной ситуации, сначала расскажу вам про новую систему разработчиков. Теперь версия 1.6.2 устанавливается в отдельный каталог, если ранее была установлена более ранняя версия. Все мы привыкли, что раньше система автоматически обновлялась и заменяла старые файлы на новые. Теперь же происходит все не совсем так.

Если у вас ранее был установлен лаунчер игры Minecraft версии 1.5.2, то 1.6.2 будет инсталлироваться в другой каталог. На самом деле данная система очень сильно помогает игрокам. Допустим, я хочу посмотреть все обновления новой версии, но не хочу заменять старую версию, потому что собираюсь в дальнейшем играть только в ней. В таком случае я устанавливаю лаунчер версии 1.6.2, не заменяя никаких файлов в моей старой версии. Получается, что теперь на персональном компьютере у меня установлено две разных версии игры Minecraft. Причем в каждой из них идет свое сохранение, свои моды, плагины и прочие файлы.

Как же установить лаунчер 1.6.2? Набираем в адресной строке браузера официальный сайт игры Minecraft. Далее идем во вкладку Download. Выбираем операционную систему, для которой будет загружаться установочный файл. Нажимаем кнопку Download Minecraft. Через несколько минут файл будет загружен и сохранен у вас на компьютере. Два раза кликаем левой кнопкой мыши. Система автоматически запустит файл, который активизирует обновление всей системы игры Minecraft. В течении некоторого времени игра будет полностью установлена на ваш компьютер. Как только обновление будет завершено, нажмите кнопку «Войти».

Теперь вам нужно ввести данные для авторизации. Они были выданы вам при регистрации на официальном сайте. Если у вас нет лицензии, то вы не сможете играть в игру Minecraft в полной версии. Обязательно приобретайте ключ на сайте. Цена составляет примерно 20 долларов без учета комиссии системы. Как только данные будут введены, нажмите кнопку «Играть». Если вы не хотите подключаться к интернету, можно воспользоваться offline версией. Для этого есть соответствующая кнопка внизу лаунчера.

Как запустить minecraft launcher 1.6.2


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!