Как установить карту на minecraft 1.5.2 на сервер
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить карту на minecraft 1.5.2 на сервер

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 21-09-2013, 22:09

Весь мир в игре Minecraft представляет собой карту, которая может быть сохранена несколькими кликами мышью. Довольно часто игроки задают вопросы на форумах о том, как загрузить и установить карту. Ведь на сегодняшний день в интернете выложено большое количество разнообразных карт, каждая из которых представляет собой сохраненный мир, созданный каким-то игроком на своем компьютере. Конечно, миры можно создавать и генерировать при помощи специального программного обеспечения, но об этом мы поговорим в другом материале.

И так, как же скачать и установить карту? Все сохранения обычно упакованы в архив. Если вы не знаете, как его открывать, то загрузите на свой компьютер программу Win RAR, так как это основное программное обеспечение, которое используется при архивировании данных. При этом не важно, Zip это будет или Rar, потому что программа работает с обоими форматами данных. Загрузите и установите программу на компьютере. Далее скачайте ту карту, которую вам необходимо установить на компьютере или сервере. Если вы будете далее загружать карту на сервер, то распаковывать пока что не стоит. Сначала через любой ftp менеджер залейте архив на сервер, а потом уже распакуйте в соответствующей категории.

Основная папка для карты, это saves. Тут хранятся все файлы, которые были ранее созданы системой. Рассмотрим вариант установки карты на компьютер, чтобы потом играть с друзьями по сети. Откройте системный локальный диск, в котором у вас установлена игра Minecraft. Как правило, у многих он называется «Диск С». Чтобы быстрее найти папку, кликните кнопкой мыши по кнопке «Поиск». Далее введите запрос «.minecraft». Вводите также с точкой, как и написано в данной статье. Как только система найдет эту папку, перейдите в нее. Найдите раздел под названием saves. Теперь распакуйте архив и переместите его в эту папку.

Закройте все папки на компьютере и запустите игру Minecraft. Далее нажмите кнопку «Одиночная игра», и выберите там загруженную карту. Чтобы у вас работали читы, и вы могли играть с друзьями, нажмите кнопку ESC и выберите пункт «Открыть для сети». В настройках укажите использование читов и нажмите кнопку «Ок». Система автоматически покажет вам IP адрес, который используется для этой карты. Вам остается только сообщить его друзьям, чтобы они ввели его при поиске вашего сервера.

Как установить карту на minecraft 1.5.2 на сервер


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!