Где скачать игру minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Где скачать игру майнкрафт?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 23-08-2013, 10:30

В интернете все чаще появляются вопросы о том, где скачать игру minecraft. В данном материале я вам подробно расскажу обо всех порталах, которые предоставляют наиболее актуальную информацию об игре, чтобы в последующем у вас не возникало подобных вопросов. И так, давайте начнем по порядку. Игра minecraft была разработана Маркусом Персоном еще несколько лет назад. Одни источники утверждают, что игре уже более пяти лет, другие же говорят о том, что данная игра не так давно праздновала три года со дня выпуска релиза. Если быть точным, то около двух лет разработчики игры тестировали альфа и бета версии, а уже потом выпустили релиз, от которого и идет отчет времени.

Многие игроки до сих пор не понимают, что есть официальная версия майнкрафта, которая используется только с лийензией, а есть целые проекты, для которых такая лицензия не нужна, но авторизация проходит через лаунчер. Сначала расскажу вам про официальный сайт. Вы всегда сможете загрузить последние обновления игры на сайте www.minecraft.net. Это официальный сайт игры, на котором можно найти практически все версии игры, которые были разработаны на сегодняшний момент. Стоит учитывать только тот факт, что скачать minecraft бесплатно у вас не получится, потому что играть без лицензии можно только на сайте через встроенный flash player. Если вы желаете воспользоваться полной версией, то вам нужно будет зарегистрироваться на сайте и приобрести специальный ключ. Он потом вводится в поле личного кабинета и активирует лицензию. Все последующие обновления будут происходить в автоматическом режиме без дополнительной оплаты.

Теперь расскажу вам про отдельные проекты, на которых лицензия не требуется. Такие сервисы предоставляют вам сервер, на котором вы сможете поиграть с реальными игроками по всему миру. Причем серверов на одном проекте может быть от одного до десятка. Различные плагины и моды дополняют такие проекты, привлекая все новых и новых игроков. Авторизация осуществляется через специальный лаунчер, который разрабатывается программистами. Он имеет встроенную систему защиты, которая не позволит вам использовать читы, вставлять моды, плагины в игру. Все игроки на таких проектах равные, играют на равных условиях. Любой нормальный сервис имеет встроенные функции доната для разнообразия жизни игроков. За определенную оплату вы сможете расширить свой статус на сервере, тем самым открыв новые команды и функции. При этом вам не нужно думать о том, где скачать новую версию minecraft, потому что все обновления на сайтах происходят в автоматическом режиме при авторизации через лаунчер.

Где скачать игру майнкрафт?


1
shadow030700   (22 сентября 2015 15:01)
крутая игра

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!