Мод Morphing - превращение в любых мобов
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Morphing - превращение в любых мобов

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 23-04-2019, 21:06

Для игры Minecraft создано просто огромное количество модификаций, каждая из которых имеет свои уникальные способности и фишки, но действительно интересных и инновационных модов не так уж и много. Одним из таких, бесспорно, можно назвать дополнение Morphing. С помощью него вы сможете превратиться практически в любого моба, который только существует в игре. Причем не только в стандартного, но и тех, что присутствуют в различных модификациях, например, Mo’Creatures или Twilight Forest, в общем, всех дополнений, где присутствуют разные типы мобов.

Мод Morphing - превращение в любых мобов


Но это еще не самое интересное, о чем мы вам можем рассказать. Если вы вдруг решите скачать этот мод, советуем вам сделать это по ссылке https://minecraft-item.ru/adventure-rpg/31-morphing.html. Там можно будет загрузить дополнение практически для всех популярных версий Minecraft, которые будут корректно работать. А, так вот, к уникальным фишкам этого мода еще стоит отнести следующее: в какого бы моба вы не превратились, вы сможете использовать его возможности. Не верите? А зря!

Например, если вы превратитесь в крипера, то сможете взрываться и наносить урон, как он. Также можно побывать в теле эндермена, телепортируясь на разные локации. Но при этом вы будете бояться воды. Можно, например, стать ифритом, чтобы посылать шары огня в других игроков или мобов. Только при этом стоит учесть, что стать любым мобом, персонажем, NPC вы сможете в том случае, если убьете его. Кого убили – тем и стали, поэтому сначала нужно поразить своего врага, чтобы принять его облик, и в некоторых случаях это не так уж и легко. Ах, да, если вы уже подумали о том, чтобы победить дракона, то оставьте свои заветные мечты при себе. В него превратиться не получится…

Собственно, для управления своим телом в этом моде предусмотрены отдельные клавиши, которые можете посмотреть в настройках и изменить по своему вкусу. Также стоит учесть, что это дополнение было разработано уже давно всем известным пользователем iChun, поэтому для корректной работы нужно будет дополнительно установить iChunUtil и не забыть про Minecraft Forge последней версии. Если у вас есть интересные подборки модов, которые можно использовать в связке с Morphing, обязательно пишите о них здесь, чтобы другие пользователи тоже видели это.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!