Работает ли заработок на ссылках?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Работает ли заработок на ссылках?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 30-09-2019, 18:52

В интернете предостаточно различных способов заработка, и зачастую они в разы выше, чем в реальной жизни даже на хороших должностях. Вызвано это тем, что большая часть всех продаж крутится как раз таки в интернете, а чтобы все это работало, необходимы люди с конкретными знаниями: копирайтеры, seo-оптимизаторы, маркетологи, технари и многие другие профессии. Примерно тоже самое можно сказать и про владельцев сайтов, продающих место под ссылки на страницах своих проектов.

Работает ли заработок на ссылках?


Где же продают ссылки, спросите вы? Для этого существуют специализированные биржи, на которых одни пользователи продают место под статьи, другие же покупают. Одним из таких проверенных и удобных сервисов считается rotapost.ru , существующий уже более 5 лет на российском рынке. Десятки тысяч вебмастеров продают здесь места под различные ссылки, и столько же покупателей приобретают их для своих проектов. Конечная стоимость каждого размещения зависит от многих факторов: тематика проекта, его ИКС, количество страниц, возраст, посещаемость и другие не менее важные факторы.

Всего можно выделить несколько десятков факторов, которые и определяют конечную стоимость, однако владелец сайта сам может определить, стоит ли ему повышать ценник или нет. Система по умолчанию предлагает определенные варианты, однако в любое время вебмастер может их отредактировать, повысив или понизив значения. С одной ссылки можно зарабатывать до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от ресурса, поэтому в целом заработок очень даже неплохой. А уж если у вас несколько проектов (обычно у вебмастеров их более одного), то можно получать сумму, сравнимую с реальным заработком.

Но вы должны понимать, что со временем сайт, на котором размещается большое количество ссылок, угасает, так как теряет свой траст в глазах поисковых систем, поэтому его важно тоже наполнять контентом и постоянно улучшать, также закупать качественные ссылки у других доноров и следить за алгоритмами поисковых систем. Если пустить все на самотек, то в конечном итоге ваши проекты «умрут», и ни о каком доходе не будет и речи.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!