Почему Minecraft Pocket Edition так популярна?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Почему Minecraft Pocket Edition так популярна?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-08-2019, 12:40

На смартфонах в 2019 году выпускаются игры ничуть не хуже, чем на PC и даже консоли. Задействованы сотни различных программистов, дизайнеров, тестеров и прочих специалистов, которые разрабатывают уникальные проекты, которые загружают миллионы пользователей по всему миру. И примером такого шедевра можно назвать Minecraft Pocket Edition. Это мобильная версия оригинального Minecraft, который в 2009 году взорвал весь интернет своим появлением и до сих пор считается одной из самых продаваемых игр за все время.

Почему Minecraft Pocket Edition так популярна?


Теперь же мобильное устройство есть практически у каждого человека, будь то ребенок, школьник, взрослый или пожилой представитель. Именно поэтому мобильный рынок очень важен для всех разработчиков и майнкрафт перекочевал на смартфоны. Практически весь функционал с PC-версии перенесли на мобильную, причем здесь появляются и свои отдельные фишки, которых не было на персональных компьютерах. Такой подход разработчиков радует и сразу видно, что они серьезно заинтересованы в этой аудитории. Загрузить Minecraft можно как с официального сайта, так и через Google Play или Apple Store.

Игра платная, и даже если вы приобретали лицензию на компьютере, вам необходимо будет отдельно покупать ее и на мобильном устройстве, так как нет единого аккаунта. Но для представителей Android все несколько проще. Ведь можно просто скачать отдельный apk.файл, в котором будет уже оригинальная версия игры. Главное загружать только на проверенных ресурсах, чтобы полностью избавить себя от всевозможных угроз и вирусов. Перед установкой приложений на свой телефон, обязательно проверьте его встроенным антивирусом на мобильном устройстве или подключите смартфон к компьютеру и проверьте антивирусом там.

В мобильной версии Minecraft Pocket Edition большой и богатый мир. Вы можете выращивать различные растения, еду, животных, добывать разные руды и крафтить огромное количество предметов, использовать экипировку для борьбы с враждебными мобами, строить красивые дома, проявляя свой талант архитектора, а также участвовать в массовых баталиях на многопользовательских серверах, которых на данный момент очень много.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!