Как выбрать сервер для игры Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как выбрать сервер для игры Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 7-03-2019, 17:10

Майнкрафт до сих пор остается одной из самых популярных игр, как по количеству серверов, так и по количеству онлайна в целом, продажам копий. Аудитория, казалось бы, должны была существенно уменьшиться по сравнению с прошлыми годами, но динамика сохраняется, и каждый день новые игроки ищут сервера Minecraft где можно было бы поиграть. Так как есть лицензионные и пиратские версии, довольно трудно найти названия или IP серверов через поисковые системы, поэтому получили популярность такие типы сайтов, как «рейтинги серверов».

Как выбрать сервер для игры Minecraft


Это специальный сервис, где владельцы проектов выкладывают свои сервера с детальным описанием. Зайдя на такой сайт, пользователь сразу может понять, где ему стоит играть, а где нет, учитывая тематику проекта или конкретного сервера, версию игры, какие-то отдельные фишки или бонусы, например, присутствие доната, возможность покупки админки. Примером такого рейтинга может быть http://mc-servera.ru, где на данный момент размещено более 1500 разных серверов.

Здесь вы сможете посмотреть онлайн любого сервера, динамику посещаемости, например, за последние сутки или неделю, чтобы понять, как часто здесь играют пользователи. Также доступно и детальное описание проекта, которое, непосредственно, редактируется и заполняется администратором. Выбирать сервера можно как из рейтинга, так и по поиску. Например, по версии или по конкретным модификациям. Такая гибкая система поиска позволяет в несколько кликов отсечь все сторонние моды и выбрать проекты, допустим, с модификацией Industrial Craft. Примерно по тому же принципу вы сможете найти и классические проекты.

У всех проектов есть свой рейтинг, который формируется на основе оценок игроков. То есть, сервера, находящиеся в топе, продвигаются массой пользователей и это общее мнение. Как правило, такая система оценок позволяет объективно оценивать сервера и помогать новичкам выбирать оптимальные проекты для старта.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!