Мод The Last Sword You Will Ever Need для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод The Last Sword You Will Ever Need для Minecraft – новая броня и мечи

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 30-12-2017, 11:24

Описание мода The Last Sword You Will Ever Need



Мод, под названием The Last Sword You Will Need – это одно из лучших дополнений для игроков, любящих разнообразие в Майнкрафте. С его помощью, вы сможете сделать свою игру более интересной и увлекательной. У вас появится больше нового оружия (мечей), а также новая броня. Броня – значительно прочнее, чем любая другая (алмазная, золотая, кожаная и т.д.). Новое оружие, список которого достаточно значимый, будет отличаться друг от друга не только внешним видом, но и боевыми характеристиками. Конечно же, некоторые будут создаваться посредством простого крафта и доступных ресурсов. А чтобы заполучить другие, вам понадобится убить значительное количество времени и усилий.

В общем, если вы любите такие дополнения, то советуем выделить несколько минут, чтобы прочитать этот обзор до конца. После, вам останется только установить его и наслаждаться всеми нововведениями. Мод полноценно работает на большинстве популярных версий игры. И что стоит отметить, так это частую обновляемость данного мода. Удачи!

Видеообзор мода The Last Sword You Will Need



Новые оружие и броня из мода The Last Sword You Will Need



Мы уже упомянули о том, что появится в вашей игре после установки данного мода. Но, чтобы хоть немного подробнее ознакомиться с контентом, можете посмотреть на скриншот ниже. Стоит отметить, что самый сильный меч, который принесет данный мод, способен с одного удара убить Дракона Края. Но, дабы достать его, понадобится потратить не один час своего времени. Ведь его рецепт крафта требует множество труднодоступных ресурсов. Но, или же есть другой вариант, вы можете попросту взять его из «креатива».

Автор, создавший данный мод, достаточно часто занимается его обновлением. И с каждым разом, исправляет разнообразные баги, недочеты и улучшает список нововведений. Поэтому смело скачивайте и наслаждайтесь, при этом можете не переживать о том, что мод не подойдет под вашу версию игры.

Новая броня и меч из мода The Last Sword You Will Ever NeedНовая броня и меч из мода The Last Sword You Will Ever Need


В общем, скачивайте и пользуйтесь. Во время игры вы увидите еще множество интересных изменений, которые улучшат процесс ваших приключений. Только перед этим не забудьте ознакомиться с небольшим гайдом в самом низу описания. Он поможет вам быстро и без лишних трудностей установить, а в дальнейшем и пользоваться этим модом. Удачи!

Установка мода The Last Sword You Will Ever Need



• В первую очередь установите Minecraft Forge;
• Дальше, загрузите на компьютер подходящий архив с модом The Last Sword You Will Ever Need;
• После этого, зайдите в корень игры и найдите там папку «mods» (моды);
• После, переместите загруженный файл туда;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новым контентом. Удачи!

The Last Sword You Will Ever Need Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


The Last Sword You Will Ever Need Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


The Last Sword You Will Ever Need Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!