Мод Buildcraft Addition для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Buildcraft Addition для Minecraft – новый контент для Buildcraft

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 2-12-2017, 21:38

Описание мода Buildcraft Addition



Только посмотрев на название данного мода можно понять, что он собой представляет. И каждый, кто подумал о том, что этот аддон создан специально для глобального Buildcraft, окажется правым. Мод Buildcraft Addition принесет в вашу игру множество новых механизмов, рецептов и другие интересные вещи. Также вы сможете увидеть специальные деревни, в которых будут обитать только инженеры.

С использованием этого мода, ваша игра станет более интересной и увлекательной, а все из-за нескольких вещей, которые мы упомянем немного ниже.
Перед тем, как скачать и установить данный мод, советуем прочитать обзор до конца. Ну и, конечно же, не забудьте обратить внимание на версию вашей игры. Ведь если она будет хоть как-то отличаться, то, к сожалению, вы не сможете насладиться всем контентом Buildcraft Addition. В общем, удачной игры, дорогие пользователи!

Особенности мода Buildcraft Addition



Этот мод интересен тем, что он создан для того, чтобы улучшить не только вашу игру, но и весь ваш контент, который находится в данном дополнении. Он изменит и, что интересней всего, улучшит множество крафтов, рецептов, механизмов и прочих вещей. Они станут не только значительно проще, чем были раньше, но и удобней для ежедневного использования.

Новый механизм из мода Buildcraft AdditionНовый механизм из мода Buildcraft Addition


Стоит отметить, что все элементы, которые вы уже использовали в вашей игре, автоматически заменятся на новые. Вам не придется перестраивать свои механизмы и здания. Они останутся полноценно рабочими после установки этого мода.

Ссылки на скачивание находятся немного ниже. И практически там же находится установочный гайд. Следуйте ему и у вас точно не возникнет никаких трудностей с установкой. Удачи, дорогие пользователи!

Установка мода Buildcraft Addition



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого загрузите на свой компьютер подходящую версию архива с модом;
• Далее, найдите в корне игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный файл и не забудьте перезапустить игру. Удачи!

Buildcraft Additions Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Buildcraft Additions Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!