Мод Opis для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Opis для Minecraft – серверный мониторинг игроков

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-10-2017, 14:38

Описание мода Opis



Модификация, под названием Opis, в первую очередь была разработана для владельцев крупных серверов. Ведь мониторить разные противоправные действия игроков, и при этом наказывать их достаточно сложно. Особенно, если делать это вручную. Специально, чтобы данный процесс проходил немного проще, был создан Opis. Он добавит вам специальное окно, с помощью которого вы сможете перемещаться в определенные участки игрового мира. Таким образом, вам понадобится всего несколько минут, чтобы переместиться в определенный биом, и следить за местными игроками.

Как вы уже поняли, мир Майнкрафта сам по себе не разделится на определенные части. Поэтому именно вам нужно заняться этим. Вы сможете разделить его практически на любые части. Это могут быть громадные города, либо же небольшие части, состоящие всего из нескольких блоков. Таким образом вы сможете быстро и, что важнее всего, качественно мониторить всех своих игроков.

Именно с помощью данного дополнения можно сделать свой игровой сервер более правильным и реалистичным. Поэтому смело скачивайте и наслаждайтесь им на своем сервере, особенно, если у вас много игроков. Но, для одиночной игры он также сможет подойти. Но, изначально вам придется придумать ему применение.

С этим модом вы значительно расширите возможности своего проекта, причем для этого вам не обязательно иметь диплом программиста.

Обзор мода Opis



Особенности мода Opis



Модов, с подобным функционалом для одиночной и серверной игры, достаточно много. Но большая их часть работает неполноценно и криво. Чтобы настраивать их, понадобится не только много времени, но и терпения.

С модом Opis все по-другому. Чтобы его настроить и вызвать меню настроек, вам понадобится прописать только «/opis». С помощью вызванного меню, вы сможете полностью управлять функционалом мода. Оно достаточно удобное. Это, собственно, и является главной особенностью данной модификации. Но, это далеко не последнее, что он внесет в вашу игру. Обо всем остальном узнаете уже после установки.

Разделение на локации в моде OpisРазделение на локации в моде Opis


Помимо этого, следует знать, что автор довольно часто обновляет данный мод. Это значит, что работать он будет долго и без проблем. Поэтому скачивайте и пользуйтесь!

Перед тем, как скачать мод Opis, вам понадобится узнать версию своей игры. Если для вашего клиента существует подходящая версия, то смело скачивайте и пользуйтесь. Успешно пройти установочный процесс вам поможет небольшой гайд в самом конце описания. Удачи!

Установка мода Opis



• Вам понадобится Minecraft Forge (установите его, если не делали это раньше);
• После, загрузите на рабочий стол нужную версию мода;
• Далее, найдите в корне Майнкрафта папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив. Перезапустите клиент и лаунчер Майнкрафта;
• Готово. Заходите, настраивайте мод и пользуйтесь им. Приятных приключений!

Opis Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Opis Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Opis Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!