Мод Mapwriter 2 для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Mapwriter 2 для Minecraft – мини-карта

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 7-04-2018, 15:52

Описание мода Mapwriter 2



Мод MapWriter 2 является достаточно полезным, и, что интересней всего, полностью рабочим дополнением для Майнкрафта. Под его воздействием, у вас появится новая мини-карта, которая поможет вам адаптироваться в громадном игровом мире. Ранее, первая часть мода, была практически такой же, только автор, создав вторую часть, убрал большинство лагов и прочих недочетов, которые сильно мешали игрокам. Ремейк оказался более удобным и качественным, чем его предыдущая версия.

Новая мини-карта обладает одной, довольно-таки, интересной особенностью. Она поможет вам стабилизировать игру и сделать ее удобной. Проще говоря, вы больше не потеряетесь средь безграничной территории Майнкрафта. А о главной особенности немного ниже. Если же вы хотите видеть данный мод в своей игре, то, в первую очередь, советуем дочитать полный обзор. А после вам останется только решить нужен ли вам этот мод, либо же нет. Удачной игры!

Видеообзор мода MapWriter 2



Особенности мода Mapwriter 2



Мини-карта всегда была удобным нововведением в Майнкрафте. Ведь мир достаточно большой. А чем больше времени вы проводите в игре, тем больше у вас разных зданий и помещений. А блуждая от одного к другому, часто можно заблудиться. А после искать правильный путь к своему дому, достаточно накладно. Главной особенностью MapWriter 2 является возможность ставить вейпойнты на карте. Вы можете отмечать путь специальными точками и следовать по ним. Это сделает ваше перемещение более простым и удобным. И если вы все же потеряетесь где-то, то легко сможете ориентироваться по поставленным точкам. Также стоит отметить, что ваши здания и другие важные места, легко отмечаются специальными маркерами. Это значит, что вы будете видеть все ваше имущество на мини-карте.

Новая мини-карта из мода MapWriter 2


Полноценная карта из мода MapWriter 2Полноценная карта из мода MapWriter 2


В общем, мод обладает еще некоторыми функциями, которые вам обязательно понравятся. Но чтобы более подробно с ними ознакомиться, советуем скачать и установить данный мод. Только прежде чем сделать это, прочитайте небольшой гайд по установке. Он находится в самом низу описания, а после скачайте подходящую версию мода для своей игры. Эти процессы займут несколько минут вашего времени, а после вы сможете полноценно наслаждаться новым контентом. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Mapwriter 2



• У вас должен быть скачан и установлен Minecraft Forge;
• Далее, выберите нужную версию мода и загрузите ее на свой компьютер;
• После этого, найдите в корне игры папку «mods»;
• А далее, поместите в нее скачанный файл.
• Перезапустите игру, если она была запущена в момент установки и наслаждайтесь новой мини-картой!

Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.8 скачать


Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Mapwriter 2 Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!