Мод Hardcore Darkness для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hardcore Darkness для Minecraft – полный мрак

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 20-02-2018, 14:55

Описание мода Hardcore Darkness



Модов, которые упрощают игру, либо делают ее, наоборот, более опасной и хардкордной, достаточно много. Но не все из них могут похвастаться хорошей работоспособностью и отличным функционалом. Большая часть попросту приносит в игру баги и не столь полезный и, что важнее всего, интересный контент. Поэтому советуем вам обратить внимание на мод, под названием Hardcore Darkness. Он сделает игру более хардкорной и, в то же время, интересной. Поэтому советуем вам прочитать обзор данной модификации до конца.

Hardcore Darkness принесет в вашу игру настоящую атмосферу страха. А именно, ночное время станет более опасным и устрашающим. Если ранее, блуждая по пещерам, либо закрытым от ночного света местностям (лесам, зданиям без освещения и т.д.), вы могли что-то разглядеть вдали, попросту подняв световую гамму в настройках, то здесь так не прокатит. Этим самым вам придется постоянно таскать с собой факела, чтобы хоть что-то видеть в темноте. Ведь за каждым углом вас может ожидать опасность. А если вы будете без освещения, то, одолеть ее вслепую, скорей всего, не получится.

В общем, если вы действительно хотите подробней узнать о данной модификации, то советуем прочитать далее. А после этого вам останется лишь скачать мод и наслаждаться новым, уникальным контентом. Удачной игры, дорогие друзья!

Видеообзор мода Hardcore Darkness



Особенности мода Hardcore Darkness



Главной отличительной особенностью, что, пожалуй, более всего выделяет данный мод среди множества других, так это необычный функционал. Он отлично проработан, поэтому вы сможете полноценно наслаждаться полной темнотой. Игра станет более атмосферной и хардкорной. Это специально для любителей интересных приключений. Поэтому если вы относитесь к таким, то советуем скачать и насладиться новыми возможностями уже сейчас.

Но перед этим стоит отметить, что мрачная атмосфера — это далеко не последние особенности мода. Он принесет в игру еще другие, более интересные вещи. Например, новые рецепты крафта и ресурсы.

Ночь из модом Hardcore DarknessНочь из модом Hardcore Darkness


В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. Скачать его вы можете немного ниже, прямо под установочным гайдом, который поможет вам без проблем завершить этот процесс и полноценно пользоваться достоинствами мода. Также не забывайте, что мод разработан для большинства популярных версий игры. И они должны совпадать, если вы не хотите столкнуться с трудностями и другими недочетами. Удачи!

Установка мода Hardcore Darkness



• В первую очередь скачайте Minecraft Forge и установите его;
• Далее, вам понадобится загрузить нужную версию файла на ваш компьютер;
• После, зайдите в корень Майнкрафта и найдите там папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл и перезапустите игру. Все, готово. Пользуйтесь!

Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.8 скачать


Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Hardcore Darkness Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!