Мод Logistics Pipes для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Logistics Pipes для Minecraft – автоматизация механизмов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 14-02-2018, 22:47

Описание мода Logistics Pipes



Logistics Pipes – достаточно интересный но, в то же время, простой аддон к вашей игре. В первую очередь он разрабатывался в качестве дополнения для культового Buildcraft. И только со временем превратился в полноценный мод. Ведь в Майнкрафте существует множество вещей, за которыми тяжело следить вручную. Это не столь удобно и, что важнее всего, занимает слишком много времени. Поэтому, используя данное дополнение, вы сможете автоматизировать большинство надоевших процессов. Главное, чтобы основным компонентом механизмов, ферм и других строений, являлись трубы. Если это действительно так, то скачивайте Logistics Pipes, устанавливайте, и сделайте вашу игру более простой.

Перед тем, как скачивать мод, советуем ознакомиться со всеми особенностями мода (немного ниже). А после решить, нужны ли вам такие возможности в игре или же нет. И советуем обратить внимание на версию вашей игры. Ведь она может отличаться от версии мода. А в таком случае, вы не насладитесь новым контентом, к сожалению. Удачной игры!

Детальный обзор мода Logistics Pipes



Главная особенность мода Logistics Pipes



Обычно, подобные моды дают возможность автоматизировать только самые крупные и весомые процессы. Но, с помощью Logistics Pipes вы получите еще больше возможностей. К примеру, каждому из вас уже давно надоел процесс сбора ресурсов. Ведь приходится постоянно увеличивать склады и заниматься муторными действиями. Сейчас же, вы сможете сделать автоматический склад с конвейерной лентой. Это значит, что вам не придется бегать с дома к складу, чтобы достать немного ресурсов из сундуков. Лента сама достанет и принесет вам нужные вещи. Нужно только настроить ее, а после пользоваться.

В общем, мод обладает достаточно большим и, что важнее всего, интересным функционалом. Нужно только приложить немного усилий и терпения, дабы запомнить множество рецептов, а после научиться ими пользоваться. Но это не столь сложно, как может показаться на первый взгляд. А после того, как вы уже полностью разберетесь с функционалом мода, у вас появится возможность создавать громадные и, что важнее всего, автоматизированные механизмы, которые полноценно будут работать без вашего участия. А если еще использовать мод в качестве дополнения к другим глобальным аддонам, вы сможете воплотить в виртуальную реальность практически любые задумки.

Автоматизированная ферма с помощью мода Logistics PipesАвтоматизированная ферма с помощью мода Logistics Pipes


В общем, как установить мод, поможет небольшой гайд в самом низу описания. Пройдя по нему, вы быстро скачаете и установите Logistics Pipes. После вам останется лишь наслаждаться новым контентом. Удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Logistics Pipes



• Установите изначально Minecraft Forge;
• Далее, вам понадобится скачать мод Logistics Pipes;
• По завершению загрузки, найдите в корневом каталоге Майнкрафте папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новым контентом.

Logistics Pipes Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
PavelApepe   (6 ноября 2020 17:15)
ТЛК Азия-Трейдинг предоставляет полный комплекс услуг экспедирования и организации перевозок грузов, в том числе и сборных грузов, по направлениям: Китай, Корея, Страны Азиатско-Тихоокеанского региона с с последующим таможенным оформлением. Комплексный подход к задачам клиентов и многолетний опыт организации перевозок позволяет наиболее оптимально решить вопросы доставки грузов.
info(at)msc.com.ru

2
anede   (10 апреля 2021 14:36)
Срок поставки товара из Китая - это один из важнейших факторов и успехов Российского рынка. Профессиональное решение сплоченного коллектива транспортно-логистической компании Азия-Трейдинг поможет крупному, малому и среднему бизнесу в области производства и торговли быть уверенным в планировании своего бизнеса.

3
Guamp   (12 октября 2022 15:49)
Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» — является независимым поставщиком товаров из Китайской Народной Республики и транспортных услуг с портовой сетью грузовых агентов к тому же беспрецедентными особенностями складирования, отгрузки, таможенного оформления возможностью работы по договору поставки и договору комиссии при внешнеторговой сделки с клиентами в обратной логистики. В текущее время мы предлагаем нашим заказчикам совместную точку контакта в торговой логистике, что способствует им выходить на современные рынки, расширять ассортимент товаров и развиваться быстрее.

4
Lukyancat   (12 октября 2023 17:48)
Вы занимаетесь бизнесом или только полагаете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

5
OristBods   (15 ноября 2023 12:32)
Вы занимаетесь продажей или только хотите инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!