Мод Storage Drawers: Forestry Pack 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Storage Drawers: Forestry Pack – новые сундуки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-11-2017, 13:01

Описание мода Storage Drawers: Forestry Pack



Для большинства ресурсов, которые накапливаются со временем, игроки создают сундуки, а после сортируют в разнообразные помещения. Это достаточно удобно, ведь ресурсов в Майнкрафте достаточно много, а со временем места нужно все больше и больше. А после этого найти определенный ресурс достаточно сложно среди множества сундуков. Мод Storage Drawers: Forestry Pack создан специально для игроков, которые пользуются множеством глобальных дополнений, которые приносят в игру десяток новых ресурсов.

Под воздействием этого мода вы сможете создавать специальные сундуки, с громадной вместительностью. Они, в первую очередь предназначены для того, чтобы хранить стаки определенного ресурса. Таким образом вы не будете путаться среди множества стоящих рядом сундуков. Но, что стоит отметить, так это новую механику сундуков. О ней вы прочитаете немного ниже.

Ну а пока, для тех, кто хоть немного заинтересовался данным модом, советуем дочитать его обзор до конца. Ведь может он вам и не понадобится. И перед скачиванием советуем узнать версию своего Майнкрафта, ведь если для нее нет подходящей версии мода, то, к сожалению, насладиться им вы не сможете.

Видеообзор мода Storage Drawers: Forestry Pack



Новая механика сундуков из мода Storage Drawers: Forestry Pack



Раньше, чтобы взять либо положить что-то в сундук, вам приходилось открывать его инвентарь. А после этого только перетаскивать желаемые предметы в инвентарь сундука. Ну а после таким же образом приходилось доставать предметы. Но, новая механика сделает данный процесс немного проще. Как вам известно, вы можете в один сундук ставить только стеки однотипного ресурса. Чтобы сделать это вам попросту придется взять стек в руки и нажать на правую кнопку мыши. Предметы автоматически будут положены в инвентарь. Ну а, чтобы взять предмет вам придется подойти к нужному сундуку и нажать на него левой кнопкой мыши.

Новые сундуки из мода Storage Drawers: Forestry PackНовые сундуки из мода Storage Drawers: Forestry Pack


Если вам действительно нужен этот мод в игре, то скачивайте его и устанавливайте. Перед процессом установки советуем прочитать небольшой гайд немного ниже. Он вам поможет быстро и без проблем установить данный мод, а дальше наслаждаться им. Приятной игры, дорогие друзья!

Установка мода Storage Drawers: Forestry Pack



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После, найдите в корне игры «mods»;
• Вот туда вам придется переместить скачанный архив с модом;
• После того, как вы поместили мод в найденную папку, перезапустите игру. Готово! Пользуйтесь!

Storage Drawers Forestry Pack Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!