Мод HelpFixer для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод HelpFixer для Minecraft – правка команд

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 30-10-2017, 23:49

Описание мода HelpFixer



Среди всех существующих для Майнкрафта модов, стоит отметить HelpFixer. Данный мод относится к вспомогательным и добавляет в вашу игру одну, единственную способность. Если быть точным, то под его воздействием вы сможете быстро и, главное, правильно вводить все существующие команды в игровую консоль. О том, как это все работает, вы прочитаете немного позже. Сейчас же стоит отметить тот факт, что мод действительно упрощает игру тем людям, которые привыкли быстро писать команды. Ведь в таком случае, достаточно часто возникают трудности. Большие и непонятные команды трудно запомнить и, что интересней всего, правильно вводить.

Больше всего данный мод подойдет для игровых серверов. Ведь именно там вам придется столкнуться с десятком трудных команд, которые достаточно трудно вводятся с первого разу. А открывать каждый раз меню команд достаточно неудобно. Сейчас же, установив HelpFixer, данная проблема полностью иссякнет. Ну а пока советуем дочитать обзор мода до конца. Он вам обязательно понравится. Если даже вы не будете полноценно пользоваться его потенциалом, то лишним он точно не будет. Удачи!

Как работает мод HelpFixer



Немного выше мы ознакомились с тем, что именно предоставит вам данный мод. Ну а сейчас, кому интересно, советуем обратить внимание на следующее:

Ранее, когда вы пытались правильно ввести длинную команду, то у вас попросту не оставалось вариантов, как по несколько раз переписывать ее. И это чаще всего вызывало большие неудобства. Теперь же, если вы установили данный мод, то ввод команд будет работать следующим модом: вы вписываете начало любой команды, а мод сам подбирает всевозможные варианты. Вам остается только с помощью «TAB» выбрать нужную. Это достаточно удобно и, что важнее всего, вам больше не понадобится запоминать длинные команды. Практически все команды, которые указаны на определенном сервере, будут доступны в этом моде. Таким образом вы не будете отвлекаться на побочные проблемы и другие неудобства.

В общем, перед тем, как скачать и установить данный мод, советуем обратить внимание на версию своей игры. Ведь она, чтобы мод полноценно работал, должна полностью совпадать с версией мода. Это для вашего же блага. Ну а если вам не терпится испробовать HelpFixer в своей игре, то скачивайте его. Небольшой гайд по установке поможет вам решить возможные проблемы во время установочного процесса. Удачи!

Установка мода HelpFixer



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, обязательно загрузите на компьютер аналогичную вашей игре версию мода;
• После этого, найдите в Майнкрафте (в корне игры), папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив и пользуйтесь. Удачи!

HelpFixer Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


HelpFixer Mod для Minecraft 1.8 скачать


HelpFixer Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


HelpFixer Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


HelpFixer Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


HelpFixer Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!