Мод Immersive Integration для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Immersive Integration для Minecraft – новый контент к IE

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-10-2017, 22:51

Описание мода Immersive Integration



Среди всех существующих модов для Майнкрафта, достаточно легко выделить только те, которые действительно стоят вашего внимания. Одним из таких модов является Immersive Engineering. Этот мод достаточно популярен. И его знает практически каждый ценитель качественных дополнений к Майнкрафту. Он вносит множество новых механизмов и интересных предметов для вашего пользования. Это, собственно, и делает его лучшим в своем роде. А сейчас, некоторые вещи, которые, по непонятным причинам, не были добавлены в выше упомянутый мод, принесет специальный аддон. Immersive Integration сделает игру еще более интересной. Ведь он добавит множество интересных вещей, которых так не хватало раньше. Узнать о самых интересных дополнениях вы сможете немного позже. А пока обратите внимание на последующее описание.

Следует отметить, что мод поддерживает только те версии, что описаны в самом заголовке. Если вы попробуете установить мод на отличающуюся версию, то вам, к сожалению, не получится насладиться всеми прелестями данного аддона.

Ну а для тех, кому мод подходит, советуем дочитать данный обзор до конца. После, вам останется только выделить несколько минут, чтобы скачать и установить его. Удачных приключений, дорогие друзья!

Интересный гайд по моду Immersive Integration



Главные нововведения из мода Immersive Integration



Вы уже знаете, что представляемый мод, в большой части, является обыкновенным аддоном. Но, сравнивая его с другими, то можно выделить следующее: обычно, аддоны только улучшают работу некоторых модов, а этот, в свою очередь, обладает ранее упомянутой функцией, да и ко всему прочему приносит в игру интересный контент.

Если быть точным, то вы увидите следующие вещи:

• Новые, более функциональные коннекторы;

• Катушки;

• Разнообразные провода;

• Новые предметы, служащие для интеграции с другими подобными модами;

Катушка, подключенная к механизму из мода Immersive IntegrationКатушка, подключенная к механизму из мода Immersive Integration


Этот небольшой список является лишь небольшой частью самых интересных нововведений, представляемых данным дополнением. Об остальном лучше всего узнать уже во время игры. Поэтому скачивайте и наслаждайтесь новым контентом. Ну и последнее, что стоило бы отметить, так это частую обновляемость данного мода. Это значит лишь то, что автор не забывает свое творение. И постоянно пытается сделать его лучше и более интересным для вас.

Перед тем, как скачать данный мод, советуем ознакомиться с небольшим гайдом по установке (если вы, конечно же, не сталкивались с данным процессом ранее). Он поможет вам быстро и без трудностей установить данный мод в свою игру. Удачи!

Установка мода Immersive Integration



• Первоначально установите мод Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с данным модом;
• После того, как он оказался на вашем компьютере, скопируйте его и переместите в папку «mods» (она находится в корне Майнкрафта);
• Перезапустите игру и ее лаунчер. Все, готово. Наслаждайтесь новым контентом. Приятной игры!

Immersive Integration Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!