Мод Falling Meteors для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Falling Meteors для Minecraft – метеориты и новые ресурсы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 12-10-2017, 22:41

Описание мода Falling Meteors



Мод Falling Meteors предназначен для тех игроков, которым уже давно надоел серый и однотипный мир Майнкрафта. Под воздействием нового дополнения, у вас появится немного больше ресурсов, разнообразного оружия, брони и прочих предметов. Но, это далеко не первое и даже не последнее преимущество данного дополнения.

Мод Falling Meteors обладает достаточно интересной идеей. Добыть все нововведенные ресурсы вы не сможете привычным образом. Они появляются только после падения специальных метеоритов, которые приносит данный аддон. Падая, они оставляют за собой небольшие кратеры (обычно, они отличаются по размерам, но слишком больших, занимающих несколько десятков блоков, вы не найдете). А в них, в свою очередь, вы обнаружите новые ресурсы. С ее помощью вы, собственно, и будете крафтить новые предметы, ресурсы и броню. Это практически весь функционал данного дополнения. Но если у вас есть желание более подробно узнать о некоторых особенностях, то советуем дочитать данную статью к концу. Удачной игры, дорогие пользователи!

Видеообзор мода Falling Meteors



Главная особенность мода Falling Meteors



С помощью данного мода вы сможете сделать собственную игру более разнообразной, чем она была раньше. С помощью новых предметов, брони, оружия и ресурсов вы сможете создать новую, и что важнее всего, более интересную и яркую атмосферу во время ежедневных приключений. Не стоит забывать, что метеориты падают достаточно быстро. Они могут задеть вас и ваш дом, но летальных последствий, к счастью, нет.

Падение метеорита из мода Falling MeteorsПадение метеорита из мода Falling Meteors


А вот главной особенностью данного мода является большой список новых мобов. Большинство из них обладает непривычным для игроков видом. Некоторые являются дружелюбными, а другие, в свою очередь, только и ждут подходящего момента чтобы напасть на вас. Поэтому будьте аккуратны. Эта особенность, кажется, является самой интересной, особенно для тех игроков, кто любит ночью гулять по кубическому миру, уничтожая всех вражеских существ на своем пути.

В общем, прежде чем скачать мод, советуем ознакомиться с небольшим гайдом по установочному процессу. Следуя ему, вы быстро и без трудностей установите данный мод. Удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Falling Meteors



• Скачайте и установите мод Forge;
• После этого скачайте нужную папку с модом;
• Найдите в корне игры директорию «mods» и переместите туда загруженный файл;
• Перезапустите игру и лаунчер. Все, готово, наслаждайтесь игрой!

Falling Meteors Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Falling Meteors Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Falling Meteors Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Falling Meteors Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!