Мод Special Mobs для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Special Mobs для Minecraft – новые монстры

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-10-2017, 20:20

Описание мода Special Mobs



В стандартной игре Майнкрафт не так уж и много монстров, которые могут представить реальную опасность опытным игрокам. Специально, чтобы хоть немного поднять уровень хардкорности, создан мод, под названием Special Mobs. Он является отличным способом увеличить число мишеней для ежедневной охоты. Мод обладает достаточно интересной особенностью. О ней вы сможете прочитать в последующем подразделе.

Автор мода, чтобы хоть как-то разнообразить ваши сражения, прибавил мобам одну интересную вещь: каждый из них будет обладать уникальным эффектом, с помощью которого он сможет внезапно вылечиться посреди боя, либо нанести вам летальный удар. И, что интересней всего, вы не сможете предугадать, какой именно эффект наложен на вашего оппонента. Это, собственно, и делает мод в одно время интересным и уникальным.

Для тех, кому действительно не хватает адреналина, советуем прочитать обзор мода Special Mobs до конца. После вы уже будете уверены в надобности данного мода. Приятной игры, дорогие друзья! Ну а уж если майнкрафт вас не привлекает, а адреналин нужен, можно пошарить по сайтам в сети TOR. И чтобы случайно не забрести на фишинговые сайты, советуем пользоваться рейтингом. Вот ссылка - http://godnotaba.xyz/top-sajtov-tor/

Обзор мода Special Mobs



Главное достоинство мода Special Mobs



Вы уже понимаете, что здесь не все так просто, как могло показаться в предыдущем описании. Автор мода, скорей всего, ради развлечения, создан достаточно интересные вариации привычных мобов. Иными словами, вы можете встретить скелета-лучника, который бороздит просторы темных пещер сидя на пауке. Либо крипера, сидящего на свинье. И не стоит забывать о том, что монстры могут быть еще и зачарованными. Поэтому, прежде чем выходить на охоту, соберите все нужные предметы и не забывайте об опасных эффектах.

Золотой крипер из мода Special MobsЗолотой крипер из мода Special Mobs


Данный мод станет интересен особенно тем игрокам, кто выживает в режиме «хардкор». Ведь в этом случае вам более пристально придется следить за своим противником. И все это ради того, дабы преждевременно не закончить свои приключения и не потерять текущий прогресс.

В общем, это далеко не последние особенности. Автор мода внес еще несколько интересных сюрпризов в этот мод. Но об этом вы узнаете уже в своей игре. Поэтому смело скачивайте и наслаждайтесь новыми монстрами. Мод вам обязательно понравится, особенно, если вы любитель охоты.

Если не знаете, как установить и пользоваться модом Special Mobs, прочтите небольшой гайд в самом конце статьи. Используя данную инструкцию, вы сможете легко и без трудностей установить данный мод. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода Special Mobs



• Первоначально загрузите и установите Forge;
• После этого, скачайте на компьютер нужную версию Special Mobs;
• Далее, зайдите в корень Майнкрафта и найдите там «mods»;
• Если таковой папки нет, просто создайте ее. Ну а если все в порядке, то просто переместите туда скачанный файл;
• Вот и все. Осталось перезапустить игру, в случае, если она была запущена. Удачи!

Special Mobs Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Special Mobs Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!