Как найти и приручить ламу в Minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти и приручить ламу в Minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 29-01-2018, 21:35

Лама - один из немногих типов животных в игре Minecraft, которого можно использовать в качестве перевозки грузов. Это нейтральный моб, который не боится игроков и не атакует их.

Где спавнятся ламы в майнкрафте?

Основные локации спавна - саванна и горные биомы. В основном их можно встретить на вершине холмов кучками. Стадо обычно состоит из 4-5 мобов. Различаться между собой они будут лишь цветом. Зависит он напрямую от биома, в котором была заспавлена особь. Всего может встречаться четыре вида цветов: белый, серый, кремовый и коричневый.

Как приручить ламу в Minecraft?

Если вы решили приручить ламу, подойдите к любой из особей и нажмите ПКМ. Но, чтобы контролировать их движение, вам нужен будет поводок! Привязываете ламу поводком, и она будет следовать за вами, куда бы вы не шли. Хочешь поиграть в Майнкрафт онлайн? Переходи на сайт онлайн игры Minecraft!

Как найти и приручить ламу в Minecraft?


Причем все окружающие вас ламы будут также следовать караваном за остальными. То есть, привязав к поводку одну особь, остальные мобы из стада последуют за вами. Одновременно можно вести за собой столько животных, сколько вы захотите, используя поводки.

Как нагрузить ламу предметами?

Так как ездить на ламах нельзя, они используются только для перевоза грузов. Каждая лама может быть экипирована сундуками, давая от 3 до 15 слотов для складирования. Чтобы экипировать ее, подойдите к животному, держа сундук в руках, и кликните ПКМ. С этого момента вы сможете заглядывать в него и складывать туда ресурсы.

Дополнительные возможности лам в Майнкрафте

Помимо перевозки, они еще могут быть украшены коврами, чтобы как-то выделиться из толпы. Ковры могут назначать совершенно рандомные рисунки, и цвет рисунка будет зависеть от цвета ковра.

Как найти и приручить ламу в Minecraft?


Лам можно разводить. Для этого кормите двух животных данного типа сеном и через несколько секунд получаете маленького детеныша. Цвет берется от одного из своих родителей.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
Люба   (31 декабря 2020 05:34)
Всё очень просто и понятно разъяснено спасибо

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!